Костя

гм…
я люблю… я люблю его. да. наверное. ну мне кажется так…пока.. возможно спустя некоторое время я подумаю, что за бред, Ксения. Не любила ты его. Так симпатия.
Ну а пока, я действительно так чувствую. сегодня сидела на живописи, и вышла в аську. он был там.Сразу написал. я ответиал. что-то спорсила он ответил, сказал что у него сегодня выходной, и что он вчера курил.опять. я ответила что-то тип ппц. он ничего не писал. я подумала. что вес не буду ему писать, птом я захотела признатся ему в любви, а птом хотела сказать, что я его ненавижу..
Но написала, чтоя написала??
не поверите..
ты занят?
ответ нет( и это после того как он мне не писал 10минут( ахахах бредом кажется когда читаешь))
я пишу ммм
он: я качаю ворд и всяик программы для того чтоб делать курсовую.
Ты что-нибудь сдал?
нет
мда уж

все.
стала садится зарядка и я просто вышла из аськи.

пришла в восемь. голова расскалывается. Буран на улице. Ключи забыла. Телефон сел. дома никого нет. Круто. потсояла.постучалсь соседке снизу не открывает, через минутут мама поднимается по лестнице. сказала, что это подтверждает мою расхлябонность. вот.

о
вот снова Костя готов поболтать.. но увы не со мной..
Костяяяяяяяяяяяяя, напиши мне. я Люблю. я люблю. я люблю тебя.
мы общаемся с июня 2009, ну близко, знакомы давно, с класса 6-7го моего.. тоесть лет 6ть. а общаемся с июня.. гуляли каждый день.. было все так тепло, нежно. но не целовались. мы с ним до сих пор не целовались. только вот последний раз когда приезжал, в конце января в начале февраля.. он целовал меня в щечи в голову, так нежно. так мило.просил меня целовать..я иногда вредничала… а еще говорил, что при каждом поцелуе дает мне ложную надежду. грил, что не хочет пудрить мозги. я улыбалась, шутила. а на самом деле. запудрил ж.. ахренеть. влюбил.

Оставить комментарий